Виктор Назаров поднялся на 6 позиций в рейтинге губернаторов-блогеров

Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за апрель. Глава Омской области занял 13-е место в списке, поднявшись на 6 пунктов.

Бессменным лидером медиарейтинга губернаторов-блогеров продолжает оставаться глава Чечни Рамзан Кадыров. В апреле наиболее цитируемыми его постами стали опровержение о массовом отравлении людей в республике; сообщение о сотрудниках спецслужб, которые были среди освещавших экспедицию чеченского спецназа журналистов; также Кадыров назвал шуткой размещенный ранее в «Инстаграме» видеоролик с председателем партии «Парнас» Михаилом Касьяновым «под прицелом».

На втором месте оказался глава Крыма Сергей Аксенов. СМИ цитировали его пост в «Фейсбуке», в котором Аксенов сообщил, что первомайские демонстрации в Крыму из-за праздника Пасхи не запрещались, но официальных торжеств не будет. На третьем месте мэр Москвы Сергей Собянин, который 1 апреля в «Твиттере» пообещал оборудовать поезда столичного метро вагонами-ресторанами.

Губернатор Омской области Виктор Назаров занял 13-е место в списке, поднявшись на 6 позиций с предыдущего рейтинга. В одном из постов Назаров возмутился действиями вандалов, разрисовавших крышу Органного зала.



URL: http://omskregion.info/news/41863-viktor_nazarov_podnyalsya_na_6_pozitsiy_v_reytinge/
Дата публикации:13/05/2016 13:53
Автор:Евгений Бранин