Планшет за песню

Подведены итоги конкурса «Поздравьте родной город с юбилеем». Главный приз – планшет – достался 60-летней омичке Наталье Якубович, приславшей песню о родном городе.

Напомним, в марте на сайте 300.omskportal.ru стартовал конкурс «Поздравьте родной город с юбилеем». На этой неделе организаторы подвели его итоги.

Победителем стала Наталья Якубович, приславшая на конкурс песню об Омске. Более чем из ста поздравлений жюри выделило именно ее работу – за яркость, эмоциональность и креативность.

– Город много для меня значит, – рассказывает Наталья Якубович. – Я 25 лет проработала начальником поезда, по долгу службы мне часто приходилось уезжать из Омска. И когда я возвращалась, всегда смотрела, что же изменилось в родном Омске, что появилось нового.  Когда узнала о конкурсе, решила отправить песню, которую написала в октябре прошлого года. Мы по гороскопу с Омском родились в год Обезьяны, мы с ним вместе юбилеи празднуем, только я на 240 лет младше. Хотелось бы пожелать родному Омску, чтобы он процветал, его любили и бережно к нему относились.

Жюри также отметило еще две работы – коллектива подросткового клуба «Инициатива»  бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Вдохновение» Октябрьского административного округа» и Инны Копач. Для них организаторы конкурса подготовили поощрительные сладкие призы.

Добавим, что сам сайт 300.omskportal.ru – это проект инициативных молодых омичей, поддержанных главой региона Виктором Назаровым.

URL: http://omskregion.info/news/41966-planshet_za_pesnyu/
Дата публикации:18/05/2016 07:36
Автор:Наталья Евдокимова