На «Диалог с губернатором» вновь пригласят омских журналистов

На «Диалог с губернатором» вновь пригласят омских журналистов

Дата публикации 19 мая 2016 17:09 Автор Фото Сергей Мельников

Вечером 26 мая в прямом эфире «12 канала» выйдет программа «Диалог с губернатором», в рамках которой омичи смогут напрямую задавать вопросы главе региона. Опосредованно за них это смогут сделать приглашенные журналисты.

Эфир проведет генеральный директор телекомпании Александр Малькевич, компанию которому составят ведущие Юлия Ковыршина и Владимир Мутовкин. Как пояснили в руководстве телеканала, какой либо жестко заданной темы в программе не будет. Сам Виктор Назаров рассматривает участие в программе как одну из форм получения обратной связи от населения, поэтому готовится к самому широкому кругу вопросов. Естественно, осветить все проблемы, зачастую довольно локальные, один человек не в состоянии, поэтому на связи с телевизионщиками будут, например, главы всех сельских районов Омской области, руководители министерств, региональных городских ведомств.

Во время прямого эфира будет работать колл-центр, где операторы по телефону примут звонки от телезрителей. Также у омичей есть возможность задать вопрос письменно, для чего необходимо заполнить форму на сайте телекомпании.

Появилась у омичей и еще одна возможность заранее задать вопрос губернатору. На «Диалог» вновь решили приглашать омских журналистов. От «ОМСКРЕГИОНА» в программе будет участвовать главред Сергей Рудометов. Сотрудники редакции определили три наиболее актуальных, на их взгляд, вопроса, но окончательный выбор должны сделать читатели сайта. Проголосовать за вопросы можно вна главной странице «ОМСКРЕГИОНА» в форме опроса. 



Распечатать страницу