Фестиваль Adobe назвал лучших цифровых дизайнеров Омска

Фестиваль Adobe назвал лучших цифровых дизайнеров Омска

Дата публикации 19 мая 2016 17:23 Источник фото vk.com/behance_omsk

Прошедший в Омске при поддержке компании Adobe фестиваль Behance Portfolio Reviews определил лучших цифровых дизайнеров города.

Как сообщили в оргкомитете фестиваля, в категории Best Product Designer (лучший дизайн продукции) победительницей стала Лола Самборская, представившая проект по созданию брендинга для клиники эстетической медицины «Боттичелли». В номинации Best Illustrator (лучший иллюстратор) победил Александр Воробьев с промо-видео для Aviasales. В категории Best Digital Designer (лучший цифровой дизайнер) — Вадим Кочетков с промосайтом для сети кофеен Skuratov Coffee.

«Победители получили почетные медали Behance Appreciation Award и призы от партнеров форума», — отметили в оргкомитете.

Напомним, фестиваль цифровых дизайнеров проходил на базе омского IT-парка на Левобережье. Партнером мероприятия выступила компания Adobe (Behance.net с 2013 года входит в Adobe Family), а также компания «Ферма». Следующее Behance Portfolio Reviews запланировано в Омске на конец октября текущего года.

ранее по теме

Adobe проведет в Омске фестиваль цифрового дизайна

Adobe проведет в Омске фестиваль цифрового дизайна

В Омске началась подготовка к фестивалю цифровых дизайнеров Behance Portfolio Reviews, организованного при поддержке компании Adobe. Участники будут состязаться в трех номинациях: «Лучший дизайн продукции», «Лучший иллюстратор» и «Лучший digital-дизайнер».








Распечатать страницу