В Омске на два месяца перекроют часть улицы Тарская

В АО «Омск РТС» предупредили, что 25 мая в связи с капитальным ремонтом теплотрассы на целый месяц перекрывается часть улицы Тарской. Движение транспорта по 18-й Северной и Тарской закрывается на все время ремонта — до 30 июля включительно.

По согласованию «Омск-РТС» и мэрии, с 8 утра  25 мая до 8 вечера  30 июля СП «Тепловые сети» будет производить капитальный ремонт теплотрассы по улице Тарской, на участке между 11 и 13 Северными. Ремонт включает земляные работы.


«В связи с этим будет закрыто движение транспорта на весь срок ремонтных работ», — сообщает пресс-служба компании.

На тот же период запланирован капремонт теплотрассы по улице 18-я Северная, на участке от Орджоникидзе до Тарской. Здесь закрытие движения транспорта предполагается вводить в два этапа: с 8 утра  25 мая до 8 вечера 3 июля будет перекрыт участок 18-й Северной от Орджоникидзе до Тарской. С 8 июля до 8 вечера 30 июля будет ремонтировать теплотрасса  на перекрестке улиц 18-я Северная и Тарская.

Добавим, разрешение на закрытие движения транспорта утверждено первым заместителем мэра Омска, директором департамента городского хозяйства Сергеем Фроловым.


URL: http://omskregion.info/news/42064-v_omske_na_dva_mesyatsa_perekroyut_chast_ulits_tar/
Дата публикации:23/05/2016 13:46
Автор:Раиса Емельянова
Фото:Сергей Мельников