В Омске из-за ремонта 3-й Енисейской меняется схема движения ряда маршрутов

В связи с ремонтом проезжей части на Левобережье в среду, 25 мая, временно изменится схема движения автобусов. Изменения коснутся маршрутов № 14, 16, 94 и 95.

Как сообщили в дептранспорта мэрии, в связи с проведением работ по ремонту проезжей части дороги по улице 3-я Енисейская (на участке от улицы Енисейская до улицы 3-я Островская) и закрытием движения всех видов транспорта на данном участке движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам.

«С 25 мая по 3 июня 2016 года включительно движение автобусов маршрутов № 94, 95 в обоих направлениях будет организовано по улице Конева без проезда через остановки общественного транспорта “Торговый город” и “Амбулатория” по ул. 3-я Енисейская, далее — по утвержденной схеме.

Движение автобусов маршрута № 16 в обоих направлениях будет организовано по схеме маршрута № 88 на участке от улицы 3-я Островская до улицы 70 лет Октября, улице Енисейской, далее — по утвержденной схеме.

Движение автобусов маршрута № 14 с улицы Енисейской будет направлено по улицам 70 лет Октября, Конева, далее — по утвержденной схеме», — уведомили в профильном департаменте.


URL: http://omskregion.info/news/42090-v_omske_iz_za_remonta_3_y_eniseyskoy_menyaetsya_sx/
Дата публикации:24/05/2016 14:36
Автор:Алексей Николаев