Омичей приглашают на забеги улиток и черепах

Необычные бега пройдут в воскресенье, 29 мая, в областном Экспоцентре в рамках ежегодной выставки декоративных и экзотических животных «Амиго-2016». Вход на выставку — бесплатный.

В своей группе в соцсети «ВКонтакте» организаторы сообщают, что ежегодная летняя выставка декоративных и экзотических животных приглашает всех владельцев, заводчиков и просто любителей мелких домашних животных на встречу единомышленников: других посмотреть, себя показать, задать вопросы профессионалам и просто провести замечательно день.

Помимо выставки гостей мероприятия ждет обширная развлекательная программа. Омичи смогут понаблюдать за занимательным зрелищем — черепашьими бегами и забегом улиток. Среди не самых типичных домашних животных будут представлены, помимо прочего, декоративные мыши и монгольские песчанки. Не менее забавным может показаться зрителям дефиле модной одежды для домашних любимцев. Хозяева живых «экспонатов» смогут получить консультации от ветеринаров и профессиональных заводчиков, приехавших в Омск из других городов, а детишек в это время развлекут конкурсами рисунков и сбором пазлов.

Начало работы выставки — в 11 часов утра 29 мая по адресу улица 70 лет Октября, 25, корп. 2.

URL: http://omskregion.info/news/42151-omichey_priglashayut_na_zabegi_ulitok_i_cherepax/
Дата публикации:25/05/2016 16:58
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:vk.com/amigo_omsk