Регистрация участников «ВелоОмск-2016» стартует 1 июня

Регистрация участников «ВелоОмск-2016» стартует 1 июня

Дата публикации 25 мая 2016 17:09 Автор Фото Алексей Николаев

Заявки на участие в XVII городском культурно-спортивном празднике «ВелоОмск - 2016», который состоится 4 июня на Соборной площади, будут приниматься с 1 июня. Участники при регистрации будут получать купон для розыгрыша призов.

Как пояснили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, регистрация будет проходить в течение трех дней, до 3 июня включительно. С 11:00 до 20:00 заявки на участие будут приниматься в торговом центре «Омский», магазине «Вертикаль экстрим» на улице Лермонтова, 81 и магазине «Аквариум» на улице 10 лет Октября, 72.

Чтобы получить номер участника велогонки с отрывным купоном для розыгрыша призов, нужно обратиться по указанным выше адресам с паспортом или свидетельством о рождении. Зарегистрироваться можно и в день старта – 4 июня с 8:00 до 9:30 на Соборной площади.

Напомним, что в этом году организаторы решили отказаться от главного приза для победителя массового заезда — автомобиля. Вместо него приготовили больше хороших подарков для участников заезда.

«ВелоОмск - 2016» будет традиционно включать заезды для детей, спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, групповую гонку и массовый заезд.

Ранее по теме

Организаторы «ВелоОмска» отказались дарить автомобиль победителю

Организаторы «ВелоОмска» отказались дарить автомобиль победителю

Два года подряд главным призом спортивных соревнований были автомобили. Однако в этом сезоне организаторы решили вместо одной машины разыграть для участников заездов много разных подарков.

Распечатать страницу