Четырехлетние итоги губернаторства Виктор Назаров подведет в диалоге со зрителями «12 канала»

Четырехлетние итоги губернаторства Виктор Назаров подведет в диалоге со зрителями «12 канала»

Дата публикации 26 мая 2016 11:27 Автор

В четверг, 26 мая, в 20:00 в прямом эфире «12 канала» выйдет программа «Диалог с губернатором», в рамках которой омичи смогут напрямую задавать вопросы главе региона. Виктор Назаров готовится обсудить с земляками наиболее актуальные проблемы города и области.

В студии «12 канала» кроме губернатора и ведущих будут находиться члены облправительства и журналисты омских СМИ. Кроме того, на связи с телевизионщиками будут главы всех сельских районов Омской области. Вопросы зрителей будут приниматься по телефону 8-800-700-70-12. В день эфира будут также задействованы соцсети (твиттер канала). Сотни вопросов уже поступили на электронную почту.

«Диалог с губернатором» в этом году выходит в эфир впервые. Формально он приурочен к четырехлетию губернаторства Виктора Назарова, но, как пояснили в руководстве телеканала, какой либо жестко заданной темы в программе не будет. Сам Назаров рассматривает участие в программе как одну из форм получения обратной связи от населения, поэтому готовится к самому широкому кругу вопросов.

Часть проблем наверняка поднимут и журналисты. Так, согласно опросу «ОМСКРЕГИОНА» читатели сайта хотят спросить главу региона о возможности наладить систему гарантий на ремонт дорог в Омске. Известно, что под реконструкцию из года в год в областном центре попадают одни и те же трассы. Между тем подход к ремонту дорог может быть иным чем «на скорую руку и долгую муку». В пример эксперты ставят улицу Масленникова, где дорожное полотно укладывалось еще в 2005 году, но оно до сих пор в относительно приличном состоянии.

ранее по теме

На «Диалог с губернатором» вновь пригласят омских журналистов

На «Диалог с губернатором» вновь пригласят омских журналистов

Вечером 26 мая в прямом эфире «12 канала» выйдет программа «Диалог с губернатором», в рамках которой омичи смогут напрямую задавать вопросы главе региона. Опосредованно за них это смогут сделать приглашенные журналисты.

Распечатать страницу