Омичи с песнями и танцами будут приводить в порядок «Зеленый остров»

Экологическая акция «Openair-уборка» состоится в парке «Зеленый остров» в субботу, 28 мая в 10.30 утра. Мероприятие пройдет с музыкой и танцами.

Уборка начнется с церемонии открытия, во время которой перед участниками выступит команда школы танцев «YouDance». После приветствия состоится регистрация: омичам выдадут спецодежду и пакеты для уборки мусора. Акция пройдет под музыкальное сопровождение омского Dj Svat. В конце мероприятия участники отдохнут на экопикнике «Зеленка», сообщает соцсеть Заодно. РФ.

Организаторы «Openair-уборки» — департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, Городской студенческий центр, «Спортивный город», Городской центр социальных услуг для детей и молодежи и Омская региональная общественная организация «Творческое объединение молодых» — приглашают  студентов, сознательную молодежь, представителей гражданских сообществ, общественных организаций подержать эту экологическую акцию.

Чтобы принять участие, можно прислать заявки по адресу: БУ города Омска «Городской студенческий центр», ул. 20 Партсъезда, 32А. Или же написать на e-mail: gsc55konf@mail.ru с пометкой «Уборка».

Добавим, что 23 апреля на «Зеленом острове уже проходила «Openair уборка». Тогда омичи прибрались в парке, поучаствовали в массовой зарядке и развесили скворечники для птиц.

URL: http://omskregion.info/news/42207-omichi_s_pesnyami_i_tantsami_budut_privodit_v_pory/
Дата публикации:27/05/2016 14:29
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:amur.info