Билет на закрытый концерт Спивакова в Омске стоит от 10 тысяч рублей

Но все вырученные от концерта средства маэстро перечислит благотворительному центру «Радуга». Концерт состоится во вторник, 31 мая, в Зале органной и камерной музыки Омской филармонии.

Напомним, что 2 и 3 июня в Омске уже в пятый раз пройдет музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает». А 31 мая в 19:00 часов состоится закрытый благотворительный концерт «Час Баха. Возлюбите мир». Владимир Спиваков перечислит все вырученные средства благотворительному центру помощи детям «Радуга». Именно этот центр ведет сбор средств на строительство детского хосписа в Омском регионе. Маэстро не в первый раз проводит акции, направленные на помощь «Радуге», сообщает Агентство социальной информации. Так, маэстро записал видео в поддержку проекта «Дом радужного детства».

«Я очень счастлив, что будет осуществлен проект строительства детского хосписа за Уралом, в Омске. К сожалению великому, вместе с радостью рождения ребенка рождается также трагедия, которую невозможно исключить. Это уход из жизни. Когда болеют дети, в них страдает Господь. Мы не можем изменить судьбу, но мы можем облегчить их страдания. И хоспис это сделает», — говорит Владимир Спиваков на видео, которое показывают на омских телеканалах.

Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в центре «Радуга», на благотворительный концерт Владимира Спивакова продано более 50 билетов, их стоимость начинается от 10 тыс. рублей. Также на концерт приглашены подопечные семьи благотворительного центра «Радуга». Маэстро Спиваков будет солировать на скрипке. В концерте примут участие Анастасия Белукова (сопрано), Тимур Пирвердиев (скрипка), Дмитрий Прокофьев (виолончель), Зоя Аболиц (клавесин).


URL: http://omskregion.info/news/42237-bilet_na_zakrty_kontsert_spivakova_v_omske_stoit_o/
Дата публикации:30/05/2016 11:31
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:povoda.net