В Омске в третий раз пройдет «МамаФест»

Фестиваль будущих и настоящих мам Омской области «МамаФест-2016» состоится в воскресенье, 5 июня, в молодежном центре «Химик». Участниц ждут конкурсы, консультации врачей, выставка-ярмарка.

Как сообщили в региональном министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта, конкурсная программа начнется в 16:00 на сцене «Химика». Участницы посоревнуются в конкурсах «Творческая визитка», «Дефиле» и видеоконкурсе.

«Будущие папы также смогут себя проявить. Гости фестиваля увидят, насколько беременность украшает женщин и заряжает позитивом, — говорится в сообщении. — В рамках фестиваля будет организована выставка-ярмарка товаров для мам и малышей, работа консультант-центра, где все молодые семьи смогут получить консультации по любым вопросам, касающимся беременности, материнства и детства. С участниками фестиваля будут работать врачи, психологи, консультанты по грудному вскармливанию, слингоношению и т. д. Также будут представлены все родильные дома Омска».

Добавим, что фестиваль организован компанией «Я — Омичка» совместно с министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и региональным минздравом.

URL: http://omskregion.info/news/42243-v_omske_v_tretiy_raz_proydet_mamafest/
Дата публикации:30/05/2016 14:26
Автор:Татьяна Ачаирская