Первым пассажирам рейса Омск — Салоники подарили пряники

На аэродроме Омск-Центральный впервые приземлился самолет греческой авиакомпании Ellinair, выполняющей регулярный международный рейс Салоники — Омск — Салоники.

Для пассажиров первого рейса Омск — Салоники, отправившихся в отпуск к солнечным берегам Эгейского моря 29 мая, был подготовлен небольшой сюрприз: каждый в качестве подарка получил фирменный пряник с логотипом Омского аэропорта и авиакомпании Ellinair.

«Отправной точкой первого рейса был Омск, но тем не менее самолет авиакомпании приземлился в нашем городе уже с пассажирами, которые, как и экипаж воздушного судна, были удивлены, что их встречают вспышки фотокамер. Несмотря на долгий перелет, ранний час и резкий холодный ветер, омичи приветственно махали рукой представителям споттинг-клуба, снимавшим прибытие лайнера авиакомпании Ellinair», — рассказали в Омском аэропорту.

Добавим, что авиакомпания Ellinair, как и ведущий туроператор Греции «Музенидис Трэвел», входит в состав холдинга Mouzenidis Group и выполняет полеты на комфортабельном самолете Airbus А 319.

Фото: Максим Гольбрайхт

URL: http://omskregion.info/news/42279-pervm_passajiram_reysa_omsk__saloniki_podarili_pry/
Дата публикации:31/05/2016 16:49
Автор:Татьяна Ачаирская