В Омске начинается ремонт улицы Лукашевича

Техника выйдет на улицу в конце недели. В первую очередь строители снимут верхний слой асфальта, а затем уложат три слоя нового покрытия. Ремонт одной из самых плохих дорог Омска продлится до 18 июля. [ОБНОВЛЕНО]

О начале работ на одной из центральных магистралей Омска сообщили в областном минстрое. Генеральным подрядчиком ремонтных работ является ООО «СибРос» Арамика Григоряна. Стоимость ремонта составит около 150 млн рублей.

Согласно плану работ, сначала рабочие сделают фрезирование дороги. По данным "Нового Омска" со ссылкой на управление дорожного хозяйства и благоустройства, техника выйдет на улицу ориентировочно 3-5 июня. После снятия верхнего слоя покрытия начнется укладка нового асфальта. В отличие от ремонта других дорог асфальт на Лукашевича будут укладывать в 3 слоя.

По плану ремонт улицы Лукашевича должен быть закончен до 18 июля.

Также сегодня продолжаются ремонтные работы на улицах Ленина, Интернациональной, Короленко, Чкалова, 3-й Енисейской, Волгоградской, Иртышской набережной, а также на проспектах Мира, Королева, Красноярском тракте и площади Победы.


URL: http://omskregion.info/news/42315-v_omske_nachali_remontirovat_ulitsu_lukashevicha/
Дата публикации:01/06/2016 10:43
Фото:Евгений Кармаев