Движение в центре Омска будет перекрыто в связи с выпуском молодых офицеров

На Соборной площади 12 июня пройдет выпуск Омского бронетанкового института. Для проведения торжества часть центральных улиц будет перекрыта.

В департамент общественной безопасности обратилось руководство Омского автобронетанкового инженерного института с просьбой об обеспечении организации дорожного движения. 12 июня на Соборной площади будет проводиться 96-й выпуск молодых офицеров института.

В связи с этим с 09:00 до 14:00 будет остановлено движение всех видов транспорта на участке от площади Победы до улицы Интернациональной. Это часть улиц Ленина и Красный Путь.

Движение будет перекрыто также на участках, прилегающих к месту проведения праздника:

- Соборная площадь;

- Банковский переулок от улицы Певцова до Соборной площади;

- улица Ивана Алексеева от Соборной площади до улицы Красина;

- улица Тарская от улицы Ленина до улицы Красина;

- улица Спартаковская от улицы Партизанской до улицы Красина.

Движение общественного транспорта в этот период также будет изменено. Соответствующие дорожные знаки и информационные щиты, предупреждающие водителей о схемах объезда и перекрытых участках, в департаменте обещают поставить заблаговременно.

Автомобилистам советуют обратить внимание на следующую информацию: парковать машины около Соборной площади нельзя будет уже накануне, 11 июня, с 20:00 и до окончания торжественного мероприятия.

 


 

URL: http://omskregion.info/news/42338-dvijenie_v_tsentre_omska_budet_perekrto_v_svyazi_s/
Дата публикации:02/06/2016 12:17
Автор:Татьяна Рейн