Троих мужчин в Омске убила фанатка фильмов ужасов

Стали известны подробности резонансного убийства на улице Бородина в Омске. В совершении преступления призналась 32-летняя женщина, секретарь суда. В соцсетях она позиционировала себя как любительницу страшного кино. [ОБНОВЛЕНО]

Напомним, в субботу, 4 июня, около 4 часов в сгоревшей комнате жилого дома малосемейного типа по улице Бородина были обнаружены тела троих молодых людей. После экспертизы следователи установили их личности — 24-летний парень, снимающий комнату в доме, и двое его товарищей.

Во время осмотра места происшествия следователи установили, что причиной их смерти стали ножевые ранения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Как рассказал «ОМСКРЕГИОНУ» следователь Евгений Долганев, расследующий это дело, в совершении преступления призналась 32-летняя женщина, знакомая погибших. Она сама пришла с повинной.

Источник в правоохранительных органах сообщил KVnews, что подозреваемой оказалась секретарь Первомайского суда Ольга Смаглюк, работавшая в канцелярии по уголовным делам. Отношение к правоохранительным органам имеют и жертвы преступления. Среди убитых были сотрудники Отдела вневедомственной охраны по городу Омску. Кое что о личности обвиняемой могут рассказать соцсети. Женщина позиционировала себя там как ценительницу страшного кино, была подписана на группы «Для тех, кому нравится смотреть ужасы» и «Фильмы ужасов». 

Как сообщили следователи, за тройное убийство женщине может грозить пожизненный срок. Расследование уголовного дела продолжается. 

URL: http://omskregion.info/news/42420-za_ubiystvo_troix_obidchikov_omichke_mstitelnitse_/
Дата публикации:06/06/2016 16:39
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:на фото кадр из фильма "Заклятие"