Впереди – серьезная работа

В минувший понедельник губернатор Омской области Виктор Назаров встретился с победителями предварительного голосования «Единой России».

Глава региона  пообщался с потенциальными кандидатами партии на выборы в Госдуму РФ и парламент Омской области. Поздравив лидеров народного голосования с успешными результатами участия в праймериз,  Виктор Назаров отметил, что все выборы основываются на тех же принципах – открытость, легитимность и конкурентность, и никакого административного ресурса. Главное – доверие избирателей. 

– Мы готовы идти с теми, кому оказало доверие население. Но расслабляться рано. Нужно пройти выборы, после которых ждет серьезная и ответственная работа. Мы хотим задать новый тренд в обсуждении и решении проблемных вопросов. «Единая Россия» – та партия, которая готова брать на себя ответственность за проблемы и решать их. Вы должны стать рупором волнующих население вопросов и вместе работать над ними, – отметил Виктор Назаров, член президиума политсовета регионального отделения партии.

Каждый из победителей праймериз провел не одну встречу с избирателями, получил возможность погрузиться и вникнуть в интересующие жителей конкретной территории проблемы, смог вынести для себя что-то новое, составить свое представление о том, чего ждут жители от партии. На  встрече с губернатором потенциальные кандидаты делились не только своими впечатлениями от участия в процедуре предварительных выборов, но и идеями, которые хотели бы реализовать.

Предложения касаются решения проблем в жилищно-коммунальной сфере, улучшения состояния дорог, организации транспортных перевозок в городе и медицинского обслуживания на селе. По поручению губернатора Виктора Назарова в каждом муниципальном районе и городском округе созданы общественные приемные по проблемам ЖКХ. Еще один внушительный срез обращений граждан аккумулируется и обрабатывается в общественной приемной «Единой России». Сейчас первостепенная задача партии – сформулировать приоритеты, объединив их в региональную программу, с которой она пойдет на выборы в Госдуму РФ и парламент Омской области.

URL: http://omskregion.info/news/42470-vperedi__sereznaya_rabota/
Дата публикации:08/06/2016 06:42