Жители Октябрьского округа нашли во дворе три трупа

Омские следователи устанавливают обстоятельства смерти трех человек. Двоих прохожие обнаружили во дворе дома, а третьего — в подъезде. По версии силовиков, двое молодых мужчин и женщина употребляли наркотики.

По предварительным данным, ночью 7 июня в одном из многоквартирных домов Октябрьского округа четверо молодых людей употребили наркотическое вещество. После этого двое мужчин 28 и 30 лет и 38-летняя женщина скончались, четвертый пострадавший, 29-летний молодой человек, доставлен в медицинское учреждение, его жизнь вне опасности.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) продолжается», — пояснили в пресс-службе следственного управления СКР по Омской области.

Добавим, что это уже второй на этой недели случай с тремя трупами. Ранее, после пожара в одной из комнат дома по улице Бородина силовики обнаружили тела троих мужчин с ножевыми ранениями. Подозреваемая в преступлении, 32-летняя женщина, работник Первомайского суда, пришла с повинной.



URL: http://omskregion.info/news/42490-jiteli_oktyabrskogo_okruga_nashli_vo_dvore_tri_tru/
Дата публикации:08/06/2016 10:13
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Наталья Евдокимова