Виктор Назаров вошел в число лучших губернаторов-блогеров мая

Виктор Назаров вошел в число лучших губернаторов-блогеров мая

Дата публикации 8 июня 2016 12:52 Автор

«Медиалогия» опубликовала рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за май 2016 года.

С большим отрывом в рейтинге лидирует глава Чечни Рамзан Кадыров. Кавказский руководитель опубликовал в Instagram видео с извинениями местного жителя, который раньше заявлял о бездействии властей республики. Также Кадыров в соцсети рассказал о своем предложении председателю Верховного суда республики и еще трем судьям уйти в отставку.

Второе место в списке занимает Сергей Собянин, прокомментировавший на своей страничке в «Твиттере» массовое побоище на Хованском кладбище. Его коллега из Подмосковья Андрей Воробьев занимает третье место.

Губернатор Омской области Виктор Назаров находится на 14-й строчке списка. Глава региона ведет страницу в Instagram, которая имеет 5,9 тыс. подписчиков. Больше всего «лайков» в мае набрало фото с участием губернатора в акции «Бессмертный полк». Виктор Назаров прошел в колонне с портретом своего деда Александра Чернецкого.

 

Ранее по теме

Виктор Назаров поднялся на 6 позиций в рейтинге губернаторов-блогеров

Виктор Назаров поднялся на 6 позиций в рейтинге губернаторов-блогеров

Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за апрель. Глава Омской области занял 13-е место в списке, поднявшись на 6 пунктов.

Распечатать страницу