Омские шины для внедорожников впечатлили немцев

С продукцией омского шинного предприятия зарубежные партнеры познакомились на международной отраслевой выставке Reifen - 2016, которая проводилась в германском городе Эссен.

Особый интерес представителей североевропейских государств вызвали 17-18-дюймовые легковые шины, изготавливаемые омским предприятием «Кордиант-Восток».

Этот размерный ряд ориентирован на SUV-автомобили - внедорожники и адаптирован к сложным дорожным и климатическим условиям.

По мнению руководителей омского шинного предприятия, расширение типоразмерной линейки позволяет открывать новые рынки сбыта и конкурировать с европейскими брендовыми продуктами для нужд севера.

«Запуск линеек 17 и 18-дюймовых легковых шин в прошлом году стал возможен благодаря реализации масштабного инвестиционного проекта по модернизации оборудования и увеличению производственного потенциала на 1 млн шин в год», - сообщила генеральный директор АО «Кордиант-Восток» Лариса Гришина.

Стоит отметить, омские шинники постоянно участвуют в международной выставке Reifen, которая проводится с 60-х годов прошлого века.

Выставка собирает ведущих представителей шинной индустрии со всего мира. Она позволяет представить свою продукцию, продемонстрировать инновации и укрепить деловые связи.

URL: http://omskregion.info/news/42527-omskie_shin_dlya_vnedorojnikov_vpechatlili_nemtsev/
Дата публикации:09/06/2016 12:15
Автор:Алексей Николаев