Умер экс-руководитель омского филиала «ТГК-11» Анатолий Тырышкин

Ушел из жизни бывший директор омского филиала «ТГК-11», заслуженный работник Единой энергетической системы России Анатолий Тырышкин. Гражданская панихида пройдет 13 июня.

Анатолий Тырышкин родился в 1946 году в селе Ново-Тырышкино Смоленского района Алтайского края. В омской энергетике он проработал 39 лет, пройдя путь от электромонтера до руководителя филиала «Территориальной генерирующей компании № 11» в Омске, который он возглавлял до 2008 года.

«Уход Анатолия Алексеевича — это невосполнимая утрата. За его плечами — колоссальный труд по развитию омского энергетического комплекса: техническое перевооружение, строительство и ввод в эксплуатацию важнейших объектов, проведение крупных природоохранных мероприятий, бесперебойное снабжение омичей тепловой и электроэнергией. Анатолий Алексеевич прилагал все силы для развития и процветания города Омска, ставшего для него родным», — рассказал генеральный директор АО «ТГК-11» Сергей Кожемяко.

К соболезнованиям в адрес родных и близких Анатоля Тырышкина присоединяются редакции газеты «Омская правда» и информагентства «ОМСКРЕГИОН». Гражданская панихида пройдет в понедельник, 13 июня, с 9 до 11 часов в ритуальном зале по адресу: Омск, улица Партизанская, 20. Похороны состоятся на Ново-Южном кладбище.

URL: http://omskregion.info/news/42577-umer_eks_rukovoditel_omskogo_filiala_tgk_11_anatol/
Дата публикации:12/06/2016 14:41