Омского мэра поблагодарили за спасение репутации «КамАЗа»

Руководство компании «КамАЗ» выразило благодарность мэру Омска Вячеславу Двораковскому, который вывел на чистую воду мошенников, торговавших поддельными запчастями под маркой автопроизводителя.

Как сообщили в пресс-службе корпорации «КамАЗ», благодарность омскому градоначальнику выразил гендиректор автопредприятия Сергей Когогин. Поводом для признательности стал пресеченная попытка реализации крупной партии контрафактных запасных частей к автомобилям КамАЗ.

«Попытка сбыта партии контрафактной продукции под видом оригинальной, предпринятая победителем электронного аукциона на поставку запчастей для грузовых автомобилей КамАЗ, предотвращена мэром Омска Вячеславом Двораковским, а также сотрудниками Управления дорожного хозяйства и благоустройства», — пояснили в корпорации.

Поймать мошенников за руку удалось после того, как мэр Вячеслав Двораковский и руководитель управления Владимир Казимиров «осуществили тщательную приемку и проверку продукции на подлинность с участием независимого эксперта». Кроме благодарности «за поддержку отечественного производителя грузовых автомобилей» мэрия Омска также получила от компании «КамАЗ» предложение о сотрудничестве, добавили в пресс-службе.



URL: http://omskregion.info/news/42657-omskogo_mera_poblagodarili_za_spasenie_reputatsii_/
Дата публикации:15/06/2016 14:59
Фото:Сергей Мельников