В Омской области «Лада» в кювете врезалась в дерево: один человек погиб

Ранним утром 41-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-21102 ехал по автодороге Саргатка — Колосовка. В какой-то момент водитель потерял управление и опрокинулся в канаву, где влетел в столб. Мужчина погиб на месте.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту опрокидывания автомобиля в Саргатском районе, которое случилось  17 июня около 06:30. В дежурную часть ОМВД России по Саргатскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Саргатка — Колосовка. На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21102 двигался по автодороге Саргатка — Колосовка. В какой-то момент он не справился с управлением и опрокинулся в правый по ходу движения кювет. После этого автомобиль врезался в дерево.

В результате ДТП водитель «Лады» скончался на месте происшествия. По приезде медики лишь констатировали смерть мужчины.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.


URL: http://omskregion.info/news/42728-v_omskoy_oblasti_lada_v_kyuvete_vrezalas_v_derevo_/
Дата публикации:18/06/2016 10:22
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:pp.vk.me