В Омск приедет федеральный бизнес-омбудсмен

В Омск приедет федеральный бизнес-омбудсмен

Дата публикации 21 июня 2016 09:30 Автор Источник фото ombudsmanbiz.ru

Уполномоченный по правам предпринимателей при президенте РФ Борис Титов в Омске встретится с губернатором региона Виктором Назаровым, пообщается с руководителями заводов и обсудит проблемы бизнеса с предпринимателями.

Визит бизнес-омбудсмена запланирован на среду, 22 июня, сообщили в пресс-службе Титова.

На встрече с губернатором Омской области Виктором Назаровым уполномоченный обсудит пути развития малого и среднего предпринимательства в регионе и основные направления программы «Экономика России».

После общения с руководителем региона Титов побывает на «Омском каучуке», где к нему присоединятся руководители промышленных предприятий области.

Следующий пункт программы бизнес-омбудсмена — встреча с малыми и средними предпринимателями, а также бизнес-объединениями. Завершит поездку уполномоченного визит в парк для детей с ограниченными возможностями «Солнечный круг».

Борис Титов назначен уполномоченным по защите прав предпринимателей указом президента РФ 22 июня 2012 года. Является сопредседателем «Деловой России» – общественной организации, объединяющей представителей несырьевого частного бизнеса. Входит в президиум Экономического совета при Президенте России и является координатором промышленного комитета ОНФ. Избран председателем «Партии роста».

 

 

 


Распечатать страницу