Для шоу об истории Омска мэрия ангажирует 500 артистов и трех лошадей

Администрация города готова заплатить больше 1,2 млн рублей за получасовое театрализованное представление в День города. Действие назвали «Сила прошлого в истории — сила будущего в нас!».

На сайте госзакупок мэрия Омска разместила документы аукциона на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного пролога «Сила прошлого в истории — сила будущего в нас!». Победителя торгов объявят 8 июля, администрация города готова заплатить за организацию представления максимум 1,23 млн рублей.

По условиям аукциона, театрализованное действие, отражающее историю Омска, должно длиться не менее 30 минут. В мероприятии должны участвовать творческие коллективы общей численностью не менее 500 человек и не меньше трех наездников на лошадях.

Не менее 50 участников мероприятия должны быть в бальных платьях в стиле XIX века. Также по техническому заданию к торгам понятно, что в программу необходимо включить «живую» композицию памятника труженикам тыла.

В театрализованном представлении также появится «космодром» и макет «Омской крепости». Мероприятие пройдет на Соборной площади.




URL: http://omskregion.info/news/42894-dlya_shou_ob_istorii_omska_meriya_angajiruet_500_a/
Дата публикации:24/06/2016 12:20
Автор:Виктория Алексеева
Фото:Сергей Мельников