Шалаев: «Корноухов поведет команду в сезон»

Руководство омского «Авангарда» выступило с официальным заявлением по поводу возможной отставки главного тренера команды Евгения Корноухова. В клубе уверяют, что именно Корноухов будет тренировать «ястребов» в новом сезоне.

Генеральный менеджер «Авангарда» Виктор Шалаев прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о возможных изменениях в тренерском штабе команды. По словам топ-менеджера, никаких комментариев о смене рулевого команды изданию «Хоккейная правда» в клубе не давали.

«Едва успокоилась ситуация с Владимиром Соботкой, как прицел наших СМИ переместился на главного тренера нашей команды. Хочу внести ясность: у Евгения Корноухова действующий контракт, именно он — главный тренер “Авангарда”, который поведет команду в сезон», — цитирует Шалаева пресс-служба омского клуба.

Отметим, накануне федеральное издание сообщило, что на пост главного тренера «Авангарда» рассматривают Игоря Никитина и якобы он возглавит команду в новом сезоне.

«Жаль, что уважаемые СМИ перепечатывают слухи с сайта “Хоккейная правда”, ни один инсайд которого ни разу не сбылся. А причина проста: владелец сайта живет в Болгарии, собирает в интернете слухи и выдает их за новости. Если хотите, можете проверить историю инсайдов с “Хоккейной правды” — обычно все летит “в молоко”», — заявил Виктор Шалаев.

Добавим, что в настоящее время омские хоккейные команды готовятся к новому сезону. «Омские ястребы» начали проходить медосмотр, в ближайшее время медики проверят готовность к предстоящей работе у игроков «Авангарда».

URL: http://omskregion.info/news/42960-shalaev_kornouxov_povedet_komandu_v_sezon/
Дата публикации:28/06/2016 13:16
Фото:Сергей Мельников