В Омске дорожники уложат финишный асфальт на Красноярском тракте

Мэрия предупредила о дорожных сложностях, которые ждут автолюбителей в среду, 29 июня. Пробки из-за ремонта дорог ждут тех, кто решит поехать по Красноярскому тракту, улицам Богдана Хмельницкого, Маяковского, Химиков, Королева и 22 Апреля.

В среду, 29 июня, до 24:00 на Красноярском тракте подрядчик будет укладывать верхний слой асфальтобетона, из-за чего возможны трудности в движении транспорта. Напомним, что Красноярский тракт ремонтирует компания «СтройТраст», один из самых проблемных подрядчиков, по мнению министерства строительства и ЖКК региона. Проблемы с ремонтом улицы начались с первого этапа — снятия старого разрушенного асфальта. Стройконтроль не с первого раза принял фрезерование Красноярского тракта.

Ко второму этапу ремонта подошел подрядчик улицы Маяковского, компания ООО «СПК “ДорСтрой”», сегодня до 23:00 на улице на участке от Куйбышева до Богдана Хмельницкого будут укладывать выравнивающий слой асфальтобетона.

Также возможны пробки на улице Богдана Хмельницкого, где на участке от Кирова до Масленникова будут снимать старый асфальт и на перекрестке улиц Химиков, 22 Апреля и проспекте Королева, который будут фрезеровать и укладывать выравнивающий слой.




URL: http://omskregion.info/news/43010-v_omske_dorojniki_ulojat_finishny_asfalt_na_krasno/
Дата публикации:29/06/2016 11:00
Автор:Виктория Алексеева
Фото:Виктория Алексеева