Обзор соцсетей: тройное ДТП, омская «Венеция» и руферы на крыше Музтеатра

Омск продолжает переживать непогоду: грозные тучи заполнили не только небо, но и аккаунты соцсетей.

В соцсети «ВКонтакте» появилось фото и видео с места произошедшего сегодня в Омске ДТП. В 5 часов 30 минут на улице Демьяна Бедного Toyota Corolla столкнулась с ГАЗ-322132, который, в свою очередь, столкнулся с автобусом ПАЗ. Водитель иномарки скончался на месте происшествия. Две пассажирки «ГАЗели» попали в больницу.


vk.com/chp55


Омичи делятся в соцсетях снимками полноводной улицы Пушкина. Прошедший дождь превратил ее в водоем. На днях на улице уложили новый асфальт.

«Почему не работает канализация?» — интересуются пользователи интернета.


Екатерина Черненко, vk.com/pub55

Правительство Омской области поделилось с подписчиками своей официальной страницы «ВКонтакте» памяткой, где содержатся нехитрые правила, позволяющие сохранить жизнь и здоровье детей.

«В Омской области за три дня произошло четыре происшествия с детьми, два ребенка погибли», — констатируют власти, попросив максимального репоста информации.


vk.com/omskpravitelstvo


Омские руферы залезли на здание Музыкального театра, сняв путешествие по крыше «трамплина» и выложив его в интернете. За сутки видео на YouTube набрало почти 1,5 тыс. просмотров, но пользователей больше всего удивляет, куда смотрела охрана театра.









URL: http://omskregion.info/news/43053-obzor_sotssetey_troynoe_dtp_omskaya_venetsiya_i_ru/
Дата публикации:30/06/2016 16:24
Источник фото:instagram.com/skostarev