Омские автоинспекторы отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 3 июля, российские автоинспекторы отмечают День работника ГИБДД МВД России. Глава региона Виктор Назаров и председатель Заксобрания Омской области Владимир Варнавский поздравили омских автоинспекторов.

В поздравлении отмечается, что в этом году служба сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения отмечает 80-летний юбилей. Каждый день сотрудники ведомства делает все возможное, чтобы снизить аварийность на дорогах.

«Безопасность — одна из главных ценностей и важная составляющая качества жизни. Вы делаете все от вас зависящее для снижения аварийности на дорогах и приходите на помощь тем, кто попал в беду. Успешно решать стоящие перед службой задачи вам помогает сплоченность коллектива и чувство личной ответственности за порученное дело. Уверены, вы и впредь будете так же надежно стоять на страже интересов всех участников дорожного движения», — говорится в тексте поздравления.

Губернатор Виктор Назаров и председатель Заксобрания Владимир Варнавский желают автоинспекторам успехов в службе, продвижения по службе, благополучия и уважения жителей Омского Прииртышья.

В омской ГИБДД «ОМСКРЕГИОНУ» пояснили, что торжественные мероприятия, приуроченные ко дню образования ведомства, прошли накануне, 1 июля.

URL: http://omskregion.info/news/43070-omskie_avtoinspektor_otmechayut_professionalny_pra/
Дата публикации:03/07/2016 08:15
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Алексей Сафронов