«Путинская» Катя взяла омских дорожников на контроль

Приезжающие федеральные чиновники хотят познакомиться с Екатериной Черненко, которая стала известна после жалобы Путину на дороги Омска. Сегодня она активно участвует в жизни города и указывает дорожникам на «косяки» при ремонте.

Как стало известно «ОМСКРЕГИОНУ», приехавший на совещание в Омск чиновник из Росавтодора пожелал лично познакомиться с Екатериной Черненко, которая в апреле дозвонилась на прямую линию с президентом и задала ему вопрос про дороги. Омичка приняла участие в совещании, проводимом на этой неделе зампредом правительства Станиславом Гребенщиковым.

Федеральный чиновник поблагодарил девушку за активную жизненную позицию. А «путинская» Катя призналась, что теперь она борется за качество ремонта дорог. В частности, не смогла проехать мимо, когда увидела, как поздним вечером дорожники прибордюрную грязь с улицы Маяковского высыпают прямо на обочины.

А буквально вчера Екатерина сфотографировала улицу Пушкина, которую прошедший дождь превратил в озеро. Под фото она оставила комментарий: «Почему не работает канализация?». При этом асфальт на улице уложили несколько дней назад.

 

Екатерина Черненко, vk.com/pub55 источник фото

URL: http://omskregion.info/news/43084-putinskaya_katya_vzyala_omskix_dorojnikov_na_kontr/
Дата публикации:01/07/2016 18:10
Автор:Наталья Евдокимова