Все полицейские Исилькульского района искали спрятавшуюся в кустах 6-летнюю девочку

Женщина отпустила дочь погулять на детскую площадку, но через несколько часов ребенок исчез. Сельчанка сбились с ног в поисках дочери. Полицейский обнаружил девочку в кустах рядом с домом. Там малышка нашла место для игры.

6 июля около 15:40 в ОМВД России по Исилькульскому району обратилась 31-летняя местная жительница. Взволнованная женщина сообщила, что еще около 10:00 ее 6-летняя дочь ушла на детскую площадку, расположенную на соседней улице. Спустя некоторое время на мать пошла за дочерью на эту площадку, но девочки там не оказалось. Женщина с супругом обошли окрестности, расспросили знакомых и соседей. Куда девочка могла уйти, сельчанка и предположить не могла, поэтому семья обратилась за помощью в полицию.

«Весь личный состав исилькульского подразделения полиции был поднят по тревоге и готовился к розыску ребенка. К счастью, ее менее чем через час после поступления заявления обнаружил сотрудник уголовного розыска Юрий Роон. Девочка пряталась в кустах неподалеку от дома, где проживает ее семья. Малышка рассказала лейтенанту полиции, что все время играла на этом месте, а маме об этом сказать забыла», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

С семьей, характеризующейся по месту жительства положительно, проведена профилактическая беседа о недопустимости оставления малолетних детей без присмотра взрослых. Девочку полицейские передали родителям.

URL: http://omskregion.info/news/43201-vse_politseyskie_isilkulskogo_rayona_iskali_spryat/
Дата публикации:06/07/2016 20:10
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:http://xn--c1acsempngc5fh.xn--p1ai/