Обзор соцсетей: долгожданная жара, выживший ребенок и омские лоурайдеры

Пользователи радуются жаре, возмущаются безответственности родителей и с ностальгией обсуждают фото перекошенного «Мерседеса».

Долгожданная жара наконец-то обрадовала омичей своим приходом. Горожане порядком устали от дождливых будней, теперь у них появилась возможность греться на солнышке. Синоптики обещают, что температура ртутного столба поднимется до +26 °С. Напомним, что сегодня празднуется день Ивана Купалы — самое удачное время для купания, загорания и встреч с близкими людьми. Погода благоприятствует, не сидите дома, радуйтесь наступившим теплым дням!


vk.com/omsk_vk


В паблике «Аварийный Омск» большой резонанс среди подписчиков вызвал очередной несчастный случай. Вечером 6 июля двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа. Ребенок получил травму и был доставлен в больницу. По предварительной информации, девочка осталась без присмотра и, облокотившись на москитную сетку, упала на землю. В настоящее время малышка находится в сознании, серьезных повреждений у нее не нашли. Пользователи возмущаются безответственностью родителей, так как ряд аналогичных случаев уже произошел в этом году.


vk.com/omsk_vk

GTA San Andreas — легендарная игра. Молодые люди до 30 лет если и не играли, то очень вероятно, что слышали о ней. В паблике «Омск ВК» пользователь Игорь Давыдов разместил фотографию омского автобуса, который напомнил ему миссию с лоурайдерами. Перекошенный «Мерседес» заставил омичей ностальгировать.

«Люблю эти мерсы с детства! — признается пользователь с ником Stas Zakharchenko. — Помните, как они на остановке шипели?»

Виктор Хайдуков присоединился к высказыванию:

«В этих мерсах всегда приятно было ездить — они такие мягкие, прыгучие при езде, с детства люблю их».



URL: http://omskregion.info/news/43233-obzor_sotssetey_dolgojdannaya_jara_vjivshiy_rebeno/
Дата публикации:07/07/2016 17:51
Автор:Александра Корнеева
Источник фото:vk.com/ouromsk