Назаров и Варнавский поздравили омских почтовиков с профессиональным праздником

10 июля — День российской почты. В связи с профессиональным праздником и 275-летием со дня образования омской почты работников этой службы поздравили губернатор Виктор Назаров и председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский.

В своем поздравлении работников омской почты руководители исполнительной и   законодательной ветвей власти отметили, что почта всегда была и остается  самым незаменимым, демократичным и доступным средством связи,  выполняет важнейшую социальную миссию. Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются около 100 тыс. человек.

 Губернатор и председатель ЗС также отметили, что за год омичи пересылают до 13 млн писем и 200 тыс. посылок, что красноречиво подтверждает большую востребованность почты омичами и в нынешний век электронного общения.

 «Примите благодарность за ваш повседневный труд и пожелания доброго здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите омичам, будут только хорошими!» — заключили свое теплое поздравление руководители области.

 

URL: http://omskregion.info/news/43254-nazarov_i_varnavskiy_pozdravili_omskix_pochtovikov/
Дата публикации:10/07/2016 08:00
Автор:Раиса Емельянова