В Омске легковушка протаранила мотоцикл: пострадала несовершеннолетняя

Полицейскими проводится проверка по факту столкновения «десятки» и мотоцикла «Хонда» на Лукашевича. Авария случилась ночью 9 июля. Водитель ВАЗа имел признаки опьянения, при перестроении он врезался в попутно двигающийся мотоцикл.

Сегодня около 02:00 в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кировском округе. Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в аварии виноват водитель автомобиля ВАЗ-21110. 32-летний мужчина, двигаясь по улице Лукашевича со стороны улицы Волгоградской, при перестроении столкнулся с мотоциклом «Хонда», двигавшимся в попутном направлении.

«Мотоциклом управлял молодой человек 19 лет. Следует отметить, что водитель автомобиля имел признаки опьянения, водитель мотоцикла — нет. В результате ДТП пассажир мотоцикла, 17-летняя девушка, обратилась за медицинской помощью. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

URL: http://omskregion.info/news/43260-v_omske_legkovushka_protaranila_mototsikl_postrada/
Дата публикации:09/07/2016 13:33
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:krestianin.ru