Назаров отправил Гребенщикова на север следить за восстановлением дорог

В понедельник, 11 июля, началась рабочая поездка вице-губернатора Станислава Гребенщикова в северные районы Омской области. Заместители председателя правительства региона в ближайшее время побывают во всех районах области по поручению губернатора.

Первым пунктом в поездке Станислава Гребенщикова стал Тарский район. Здесь вице-губернатор побывает на участках лесозаготовки, а во вторник под председательством вице-губернатора пройдет круглый стол, посвященный организации лесного хозяйства в Тарском районе. На круглом столе поднимут вопрос и незаконных рубок леса в районе.

Также во вторник Гребенщиков побывает в Знаменском и Усть-Ишимском районах, где посетит поврежденные паводком участки региональных дорог. В среду вице-губернатор посетит объекты нового строительства в Усть-Ишимском районе. Здесь строятся три моста через реки Ухтырму, Саргуску и Сую на автодороге Усть-Ишим — Загваздино — граница Тюменской области.

В Тевризском районе в четверг Станислав Гребенщиков проинспектирует строительство моста через реку Тевриз на автодороге Тевриз — Александровка.

Завершающим этапом поездки станет Седельниковский район, где вице-губернатор проинспектирует ремонт участка дороги Тара — Седельниково.





URL: http://omskregion.info/news/43274-nazarov_otpravil_grebenchshikova_na_sever_sledit_z/
Дата публикации:11/07/2016 11:21
Автор:Виктория Алексеева
Фото:Сергей Мельников