Обзор соцсетей: арбузная лихорадка, подорожание бензина и похитительница цветов

Обзор соцсетей:  арбузная лихорадка, подорожание бензина и похитительница цветов

Дата публикации 11 июля 2016 16:51

Пользователи радуются «упавшим с неба» арбузам, недовольны подорожанием бензина и осуждают ворующую цветы омичку.

В сообществе «Омск ВК» пользователь под ником Shmel Shmelev опубликовал интересную запись:  Мария Роон запечатлела на своих снимках, как  на трассе М-51 Омск – Новосибирск от КАМАЗа отцепился прицеп, груженный арбузами, и перевернулся. Омичи сразу же заинтересовались неожиданной халявой, кто-то даже поспешил на трассу отведать лакомый кусочек спелой мякоти.

Очередное подорожание бензина обсуждают пользователи сразу в нескольких пабликах. Газпромовские заправки выставили новые цены: теперь там бензин стоит на 20 копеек дороже, чем обычно. На  АЗС «Топ Лайн» пока  всё по-старому.  «Пересаживаюсь на велосипед», – пишет Анатолий Егоров.

В группе «REGIK55 ОМСК» пользователи обсуждают похитительницу цветов. В комментариях сообщается, что под покровом темноты с клумбы возле здания по улице Ленина, 50 женщина сорвала барбарис краснолистный, стоящий около 700 рублей. «Много людей в городе жалуется на власть и чиновников, но по факту либо чаще ничего не сделают, что не касается границ собственной квартиры, либо предпочтут испортить сделанное другими», – пишет Eugene Demyanovskiy.

 

Александра Корнеева 

Распечатать страницу