В Омске временно ограничат движение транспорта на улицах Пушкина и Лукашевича

Также из-за дорожных работ с вечера 12 июля до утра 13 июля будет ограничено движение транспорта на улицах Богдана Хмельницкого, Нефтезаводской и на проспекте Мира.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации города, ограничение связано с проведением работ по ремонту проезжей части автомобильных дорог: рабочие будут укладывать верхний слой асфальтобетона.

По словам специалистов профильного департамента, возможны затруднения в движении автомобильного транспорта на ряде участков дорожно-транспортной сети города.

С 18 часов 12 июля до 6 часов утра 13 июля будет ограничено движение транспорта на улице Пушкина (участок от улицы Масленникова до улицы Бульварной), а также на улице Богдана Хмельницкого (участок от улицы Ипподромной до улицы Кирова).

С 20 часов 12 июля до 6 часов утра 13 июля будет ограничено движение транспорта на проспекте Мира (участок от остановки «Технический университет» до остановки «Медакадемия»); на улице Нефтезаводской (участок от улицы Энтузиастов до проспекта Мира); на улице Лукашевича.

URL: http://omskregion.info/news/43309-v_omske_vremenno_ogranichat_dvijenie_transporta_na/
Дата публикации:12/07/2016 17:09
Автор:Татьяна Ачаирская
Фото:Сергей Мельников