Ответный визит

В Омскую область прибыли представители киргизского предприятия «Топ Ночь Дистрибьюшн».

Ответный визит

В Омскую область прибыли представители киргизского предприятия «Топ Ночь Дистрибьюшн».

Деловой визит киргизского предприятия стал логичным продолжением переговоров по установлению сотрудничества между компаниями Омского региона и Киргизской Республики в ходе бизнес-миссии, которая состоялась в мае этого года.

Напомним, восемь субъектов малого и среднего предпринимательства, занятые в различных сферах деятельности, находились с деловым визитом в Киргизии. Участие омских предприятий организовал Центр поддержки экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области.

Компания «Топ Ночь Дистрибьюшн» заинтересована в приобретении растительных масел омского дистрибьютора «ЭнерЛи». Для омского производителя оборудования компании «Поликон» киргизский дистрибьютор подготовит техзадание для определения стоимости изготовления оборудования для розлива минеральной воды, а также оборудования для переработки и сушки овощей.

 Летайте чаще!

S7 Airlines с 6 июля возит омичей в Москву и обратно трижды в неделю.

Авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») приступила к выполнению третьего рейса по маршруту Москва-Омск-Москва. Теперь рейс 8167/8168 выполняется три раза в неделю (среда, пятница, воскресенье), с 6 по 31 августа добавляются еще две частоты – в понедельник и субботу.

Из Москвы самолет прибывает в 7.05, отправление из Омска в 8.05. Полеты осуществляются на комфортабельном воздушном судне А319, стоимость билета «эконом» – от 8,2 тыс. рублей.

Добавим, что, кроме S7, в столицу омичи могут отправиться рейсами авиаперевозчиков «Ираэро» и «Аэрофлот», вылеты осуществляются ежедневно.

 ИТ-столица

В День города Омск посетят представители крупнейших западных и российских ИТ-компаний.

Резидент омского ИТ-парка компания «ДиЭй» совместно с ведущими мировыми ИТ-компаниями проведет VI ежегодный фестиваль информационных технологий «Омск 300 ИТ Столица». По сути, это дискуссионная площадка для обсуждения проблем и перспектив современного развития отрасли высоких технологий, объединяющая представителей мировых ИТ- производителей, руководителей направлений информационных технологий и информационной безопасности организаций Омского региона и представителей Омского рынка информационных технологий.

Партнерами и спикерами фестиваля выступят представители известных мировых брендов: «Лаборатория Касперского», «Код Безопасности», «Алладин», «Роса», «1С-Битрикс», «Мой офис», группа компаний ТОНК, Entensys, D-Link, Abbyy, Infowatch, Searchinform, Canon, Positive Technologies, Eset и другие. Фестиваль пройдет 5 августа в течение дня на площадке регионального парка информационных технологий.

URL: http://omskregion.info/news/43327-otvetny_vizit/
Дата публикации:13/07/2016 05:12