Госаптека выпустила к юбилею Омска мыло

Подарочные наборы юбилейного мыла уже появились во всех госаптеках города и области.

Как сообщили в ОАО «Аптечная сеть “Омское лекарство”», накануне 300летия города госаптека подготовила подарочные наборы. В их состав входят несколько полюбившихся покупателям средств: скраб-мыло для бани, а также мыло травяное и кофейное. Первые партии юбилейного мыла «300 лет Омску» уже появились во всех Госаптеках города и области.

По словам генерального директора этой аптечной сети Игоря Богдашина, госаптека  богата традициями и яркой историей. В Омской области первая государственная аптека появилась в 1923 году.

«Мы не могли остаться в стороне от 300-летнего юбилея родного города. Поэтому этим летом в госаптеках появились подарочные наборы мыла собственного производства. Они изготовлены по старинным рецептам из натуральных компонентов, без консервантов, красителей и парабенов. Качественная рецептура мыла проверена годами. Примечательно также то, что юбилейные наборы составлены с учетом пожеланий омичей — наших покупателей», — отметил Игорь Богдашин.

Госаптека возродила массовое производство косметических средств ручной работы в декабре 2015 года. В аптечной сети убеждены: подарочные наборы мыла «300 лет Омску» будут востребованны.

URL: http://omskregion.info/news/43341-gosapteka_vpustila_k_yubileyu_omska_mlo/
Дата публикации:13/07/2016 10:21
Автор:Татьяна Ачаирская