В Омске набирают сотрудников для гипермаркета «Лента»

Центр занятости 15 июля проводит специализированную ярмарку вакансий. В открывающиеся два новых гипермаркета требуются заместители руководителей, инспекторы контроля, продавцы, пекари, подсобные рабочие и другие специалисты.

Сегодня, 15 июля с 11:00 до 13:00 в информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11) пройдет ярмарка вакансий. Омичам будут предложены рабочие места в новых гипермаркетах ООО «Лента».

Напомним, в городе уже работают четыре торговых комплекса — на Левом берегу (у ТК «Контитент»), на Московке-2, в Амурском поселке и на Красноярском тракте. Еще два гипермаркета строятся у «Арены-Омск» и в Центральном округе (ул. 10 лет Октября).

Для новых торговых комплексов руководство набирает: заместителей руководителей секции, заместителей начальника производства, инспекторов контроля и режима, продавцов, кассиров, поваров, пекарей, кладовщиков, водителей погрузчика, электромехаников, подсобных рабочих и других специалистов.

«Омичей, пришедших на ярмарку, познакомят с условиями работы, требованиями к соискателям, ответят на вопросы. Все желающие смогут пройти собеседование. Кроме того, на ярмарке можно будет получить консультации специалистов службы занятости населения региона по вопросам трудоустройства, узнать о свободных рабочих местах на различных омских предприятиях, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий, а также оставить свое резюме в одном из банков данных соискателей», — пояснили в центре занятости.

 

URL: http://omskregion.info/news/43390-v_omske_nabirayut_sotrudnikov_dlya_gipermarketa_le/
Дата публикации:15/07/2016 10:44
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:pnp.ru