В Омске ночью сгорел джип за 3 миллиона рублей

Инцидент случился в Кировском округе города. Огонь с автомобиля «Тойота Лэнд Крузер 100» перешел еще на две легковушки, припаркованные рядом во дворе дома по ул. Ватутина. Следователи выясняют причины возгорания дорогой иномарки.

Сообщение о пожаре автомобиля в Кировском  округе в  дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило в 02:04 местного времени 16 июля.  На место незамедлительно выехали два пожарных расчета. По приезду сотрудникам МЧС пришлось тушить еще два легковых автомобиля, которые находились рядом с «Тойота Лэнд Крузер 100». Огонь удалось ликвидировать быстро.

«Пожар локализован в 02:12, ликвидирован в 02:16. К тушению пожара   от МЧС России привлекались 9 человек  и 2 единицы  техники», - сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Омской области.

«Полицейскими проводится проверка по факту возгорания автомашины «Тойота Лэнд Крузер 100» во дворе дома по ул. Ватутина. В настоящее время устанавливаются сумма ущерба и причина возгорания», - добавили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

URL: http://omskregion.info/news/43417-v_omske_nochyu_sgorel_djip_za_3_milliona_rubley/
Дата публикации:16/07/2016 10:44
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:http://www.7samuraev.ru/