ДТП в центре Омска: пострадали 5 человек

Сегодня ночью на улице Герцена произошла серьезная авария. «Четверка» при повороте на улицу 7-я Северная на встречке столкнулась с «семеркой». Все, кто был в автомобилях, получили травмы и были госпитализированы.

23 июля в 02:40 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Герцена. На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что в аварии виноват 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043.

«Двигаясь по ул. Герцена со стороны ул. 5-я Северная, при повороте налево на ул. 7-я Северная, он допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, двигавшимся во встречном направлении», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

26-летний водитель «семерки» и его 31-летний пассажир, а также предполагаемый виновник аварии и два его пассажира, 30-летняя женщина и 21-летний молодой человек, получили травмы. Их экстренно доставили в медицинское учреждение.

«Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — добавили в ведомстве.

«Много экипажей ДПС. Пожарные и реанимация. Две классики, кто-то из них на красный пролететь хотел. Аккуратнее, несколько машин приезжающих прокололи колеса. Людей увезли на скорой в БСМП. Сказали, что девушка пострадала прилично», — прокомментировал аварию в группе «Аварийный Омск» социальной сети «ВКонтакте» очевидец Антон Игорев.

URL: http://omskregion.info/news/43563-dtp_v_tsentre_omska_postradali_5_chelovek/
Дата публикации:23/07/2016 12:44
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:Антона Игорева из социальной сети "ВКонтакте"