Пьяная омичка избила сына и выгнала его жить в подъезд

Также агрессивная женщина накинулась на инспектора ПДН и дознавателя. В отношении женщины возбуждено три уголовных дела. Подростка определили в социально-реабилитационный центр. Ему понадобилась помощь медиков.

В отдел полиции № 2 УМВД России по Омску поступила информация, что женщина не пускает домой сына. Сотрудник дежурной части передал информацию экипажу патрульно-постовой службы и инспектору по делам несовершеннолетних и те, отправились по адресу. Однако на место, дом по улице Звездной, первым прибыла старший инспектор ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по Омску.

«На вопрос, где находится сын, женщина начала себя вести агрессивно, выражаться нецензурной бранью в адрес сотрудника полиции, нанесла телесные повреждения инспектору ПДН. Прибывший экипаж патрульно-постовой службы задержал гражданку, находившуюся в состоянии сильного алкогольного опьянения, и доставил ее в отдел органов внутренних дел для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Уже находясь в полиции нарушительница также причинила телесные повреждения дознавателю», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Сын гражданки, мальчик 12 лет, был обнаружен полицейскими в подъезде. Мальчику стражи порядка вызвали скорую медицинскую помощь. Сейчас он находится в социально-реабилитационном центре. Тем временем органами опеки решается вопрос о его дальнейшем жизнеустройстве. С ребенком продолжают работать сотрудники по делам несовершеннолетних.

В отношении женщины же по факту избиения сына возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Побои». Кроме того, следственными органами в отношении нее возбуждено 2 уголовных дела по ст. 318 Уголовного кодекса Российской Федерации «Применение насилия в отношении представителя власти».

URL: http://omskregion.info/news/43660-pyanaya_omichka_izbila_sna_i_vgnala_jit_v_podezd/
Дата публикации:28/07/2016 00:51
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:tverweek.com