Омичи поздравили форварда Соботку с рождением дочери

Нападающий омского «Авангарда» Владимир Соботка стал отцом. Его подруга Николь Новотны 28 июля родила девочку, молодой отец, судя по фото, все время находился рядом с ней.

С радостным событием чешского центрфорварда поздравил тренерский штаб и игроки «Авангарда», а также омские болельщики. В своем аккаунте в Instagram Владимир Соботка выложил несколько снимков с новорожденной дочерью и молодой мамой – чешской моделью Николь Новотны.

«Горжусь своими девочками, у обеих все хорошо. Это лучший день моей жизни. Люблю вас обеих», – подписал фото форвард.

Отметим, что «Авангард» сейчас находится на сборах в Чехии. Руководство клуба ранее заявляло, что Соботка присоединится к команде именно здесь, однако ни на тренировках, ни на первом матче с «Автомобилистом» его не было.

Хотя контракт форварда с омскими «ястребами» рассчитан до конца сезона 2017 года, в СМИ неоднократно проходила информация о том, что Соботка намерен провести следующий сезон в «Сент-Луис Блюз», где он выступал ранее. И хотя эту информацию руководство «Авангарда» опровергло официально, тем не менее, в межсезонье омичи подписали опытного канадского центрфорварда Дерека Роя, фактически подготовив замену Соботке. Теперь же у чеха есть железный аргумент, чтобы не возвращаться в Сибирь.

URL: http://omskregion.info/news/43685-omichi_pozdravili_forvarda_sobotku_s_rojdeniem_doc/
Дата публикации:29/07/2016 10:54
Источник фото:instagram.com/sobotic17