Омички проведут флешмоб женственности на Соборной площади

Омички проведут флешмоб женственности на Соборной площади

Дата публикации 29 июля 2016 12:23 Автор Источник фото glazovportal.net

Жительницы Омска присоединятся к международной акции, запланированной на понедельник, 1 августа. Для участия необходимо просто надеть красивое платье и взять в руки цветок.

К Международному флешмобу женственности 1 августа в 19:00 подключатся омичи, а если быть точнее, прекрасные жительницы Омска, принарядившись в платья и прихватив цветы, попытаются украсить собой улицы города. Участницы акции соберутся на площади у Успенского собора и группами прошествуют до Театральной площади по центральным улицам Омска, радуя городских прохожих улыбками и положительной энергетикой.

«Я предлагаю выйти на главную площадь города в красивом платье и с цветком, а после — подарить этот цветок незнакомой женщине, и лучше — самой печальной или озабоченной проблемами, — призывает организатор флешмоба в Омске Елена Верхогляд. — Можно и угощать конфетками, и дарить подарочки, и открыточки... Включайте свою фантазию и творите!»

Кроме того, в этом году в связи событиями в мире организаторы предлагают начать флешмоб всеобщей молитвой о мире.

И обязательно надо сделать фото.

«Ведь в некоторых городах у нас есть целые сообщества и клубы единомышленниц! Это будет очень вдохновляюще для тех, кто пока не с нами. Давайте сделаем мир красивее, а женщин вокруг — чуточку счастливее!» — обращаются организаторы к представительницам прекрасного пола в Омске.

Распечатать страницу