Омичка на «Ладе» во дворе дома протаранила скамейку со школьниками: двое пострадали

Автоинспекторы выясняют обстоятельства необычного ДТП в Нефтяниках, в результате которого пострадали несовершеннолетние. Женщина сбила школьниц, находившихся на скамье у дома.

В пятницу, 29 июля, около 18:30 в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация об автоаварии в Советском округе Омска. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в аварии виновата 44-летняя женщина — водитель автомобиля «Лада-Приора».

«При движении по дворовой территории в районе дома № 24а по ул. Мамина-Сибиряка омичка допустила наезд на двух несовершеннолетних, которые находились на скамье впереди по ходу движения автомобиля», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП две 15-летние девушки получили травмы и обратились за медицинской помощью, одна из них госпитализирована.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося», — добавили в ведомстве.

URL: http://omskregion.info/news/43708-omichka_na_lade_vo_dvore_doma_vletela_v_skameyku_s/
Дата публикации:30/07/2016 12:33
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:izhlife.ru