Якубович: «Омск для меня родной край»

В очередной раз игроком популярной телепередачи «Поле чудес» на «Первом канале» стал житель Омской области, точнее жительница. Студентке Леонид Якубович признался, что Омск стал для него родным.

Каждую пятницу Леонид Якубович приглашает игроков в студию отгадывать слова. 29-е июля не стало исключением. В эфир «Первого канала» как обычно вышла передача «Поле чудес». Участником шоу-программы стала Ирина Вакер, приехавшая в столицу из поселка Тевриз Омской области. Омичка стала участником во втором туре. С ходу всем известный ведущий заявил о своих чувствах к региону, который часто посещает.

«Я безумно раз, что вы приехали из Омска. Для меня это практически родной край. Почти всю Омскую область изъездил, но у вас не был? А где Тевриз находится?» — спросил у девушки Якубович.

«Это 500 километров от Омска. Приезжайте к нам в гости», — пригласила девушка Леонида Якубовича.

Жительница Омской области рассказала, что является студенткой 4-го курса, ее стипендия составляет 1800 рублей. Будущий педагог дополнительного образования из Омска привезла с собой подарок – большой бутыль горячительного, что понравилось не только Леониду Якубовичу, но и всему зрительному залу. А после правильно угаданной буквы Ирина исполнила песню Марии Пахоменко «Качает, качает…». Леониду Якубовича был просто в восторге и стал подпевать омичке.

«Откуда вы раздобыли эту песню? Это прямо из моей молодости!» — отметил ведущий.

«Да, замечательная песня!» — добавила омская студентка.

Омская студентка по буквам угадала название каши из муки (повариха) и вышла в финал. Однако в финале удача отвернулась от омички. Несмотря на это, девушка призналась, что очень довольна тем, что оказалась на «Поле чудес».

«Потрясающая игра, захватывающая. Я очень счастлива, что прошла в финал. Больше спасибо Леониду Якубовичу за общение, за эмоции, которые получила. Всем организаторам спасибо. Это замечательно», — сказала Ирина.

Добавим, что омичи становятся участниками популярной и всеми любимой передачи с завидной периодичностью.

URL: http://omskregion.info/news/43709-yakubovich_omsk_dlya_menya__rodnoy_kray/
Дата публикации:30/07/2016 15:23
Автор:Наталья Фролова