Назаров и Варнавский поздравили «крылатую пехоту» с профессиональным праздником

Назаров и Варнавский поздравили «крылатую пехоту» с профессиональным праздником

Дата публикации 2 августа 2016 10:20 Автор Фото Сергей Мельников

В Омске сегодня отмечают День Воздушно-десантных войск России. Праздничные мероприятия стартовали рано утром и продолжатся в течение всего дня. С праздником десантников поздравили первые лица региона.

Дню ВДВ в Омске посвящены разнообразные праздничные мероприятия. В 9:00 от СКК имени Блинова стартовал тематический автопробег. Традиционная программа с участием представителей 242-го учебного центра ВДВ пройдет в поселке Светлом. Подготовлены концертные программы в парках культуры отдыха «Советский», «Зеленый остров», имени 30-летия ВЛКСМ.

«Вся история ВДВ России — это преданное служение Отечеству и верность военной присяге. Элитные войска России всегда отличались отменной выучкой и крепостью духа. Не случайно вам поручаются самые трудные задачи, требующие мужества, особого мастерства и высокого профессионализма. Для российских мальчишек воин-десантник — это образцовый пример мужчины, бесстрашного защитника Родины. Желаем вам всегда оставаться верными традициям боевого братства, успехов в деле служения России и всего самого доброго!» — сказано в поздравлении, подписанном губернатором Омской области Виктором Назаровым и спикером Законодательного собрания Владимиром Варнавским.

читайте также

День ВДВ в Омске отметят автопробегом и выставкой военной техники

День ВДВ в Омске отметят автопробегом и выставкой военной техники

Во вторник, 2 августа, в Омске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск России.




Распечатать страницу