В омском парке найден двухмесячный младенец

Омская полиция обращается к омичам с просьбой оказать содействие в розыске родителей девочки, оставленной на пеленке в парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.

Сегодня около 15:45 в пункт полиции обратилась женщина, сообщившая, что нашла в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ брошенного младенца. На место сразу же выехали  инспектор по делам несовершеннолетних, участковый уполномоченный полиции, и бригада скорой медицинской помощи.

Найденная девочка, на вид которой около двух месяцев, внешне здорова, сейчас она помещена в медицинское учреждение.

Предварительно известно, что ребенка нашли две омички, гулявшие в парке. Недалеко от водоема они увидели расстеленную на траве пеленку, а на ней – спящего младенца в одеяле. Безрезультатно прождав некоторое родителей малышки, омички обратились к сотрудникам правопорядка и врачам.


Полицейские опрашивают очевидцев произошедшего, гостей парка, работают с городскими родильными домами. Никаких обращений о розыске новорожденных пока не поступало.

Внимание! Если вы располагаете информацией, которая поможет установить родителей ребенка и разобраться в ситуации, позвоните в полицию по телефонам: 36-04-04, 79-34-02, 02.

URL: http://omskregion.info/news/43809-v_omskom_parke_nayden_dvuxmesyachny_mladenets/
Дата публикации:03/08/2016 18:09
Автор:Татьяна Рейн
Фото:Сергей Мельников