Концерт «Хора Турецкого» в Омске покажут в прямом эфире

Организует прямую трансляцию народного караоке с «Хором Турецкого» с площади Победы «12 канал». Трансляция начнется в пятницу, 5 августа, в 20:00.

Пятого августа, на площади Победы у драмтеатра омичей ждет праздник песни с одним из самых популярных коллективов России — «Хором Турецкого». оссииРло Ро   Знаменитый коллектив споет хором с гостями сквера любимые песни нескольких поколений, сообщает ГТРК «Омск».

«Наша основная задача — продвижение музыкального наследия и лучших песен Родины, а также их популяризация среди молодежи. А Концертный зал не всегда может вместить всех желающих попасть к нам на концерт, и не все могут позволить себе приобрести на него билеты. Поэтому мы решили организовать по стране Праздники Песни. Такие концерты будут проходить под открытым небом на центральных площадях городов и в знаковых местах России. Вход свободный. Приходите — станьте частью целого!» — цитирует сайт «12 канала» автора проекта, народного артиста России, основателя и руководителя хора Михаила Турецкого.

URL: http://omskregion.info/news/43831-kontsert_xora_turetskogo_v_omske_pokajut_v_pryamom/
Дата публикации:04/08/2016 15:14
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:arthor.ru